Titolari di incarichi cessati



Arici Elio

Consigliere
  • inizio incarico : 08/06/2013
  • fine incarico : 10/06/2018

Avanzini Pietro Mario

Consigliere
  • inizio incarico : 08/06/2013
  • fine incarico : 10/06/2018

Fiora Roberto

Consigliere
  • inizio incarico : 31/01/2017
  • fine incarico : 10/06/2018

Franzoni Piero Paolo

Consigliere
  • inizio incarico : 08/06/2013
  • fine incarico : 10/06/2018

Gheza Marina

Assessore
  • inizio incarico : 08/06/2013
  • fine incarico : 10/06/2018

Lenzi Diego

Vice-Sindaco - Assessore
  • inizio incarico : 08/06/2013
  • fine incarico : 31/01/2017

Magnolini Veronica

Sindaco
  • inizio incarico : 08/06/2013
  • fine incarico : 10/06/2018

Pedersoli Paolo

Vice Sindaco - Assessore
  • inizio incarico : 24/01/2017
  • fine incarico : 10/06/2018
Pagina di